Apartamento de 3 Quartos, 66M² na Zona Leste

Rua José Sinimbu, São Cristóvão, Teresina - PI

Apartamento para alugar

Cód. 303503085 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 504 /Mês

TOTAL R$ 1.704 /Mês

O imóvel "Apartamento de 3 quartos, 66m² na zona leste" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$504 /mês, 66m² de área, área de serviço e está localizado em Rua José Sinimbu, São Cristóvão, Teresina.

de 3 quartos, sendo 1 suíte no São Cristóvão, medindo 66 m².

Sala estar, jantar, cozinha americana, área de serviço, 2 vagas na garagem.

Para visitas, fale com Ellen 86 994845810

CRECI 3432

  • Área de serviço