Apartamento para Alugar no Grand Park Dirceu Teresina-Pi

Itararé, Teresina - PICondomínio Grand Park Dirceu Teresina

Apartamento para alugar

Cód. 305778875 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 1.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 196 /Mês

IPTU R$ 25

TOTAL R$ 1.196 /Mês

O imóvel "Apartamento para alugar no grand park dirceu teresina-pi" possui 2 dormitórios, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.000 /mês, condomínio por R$196 /mês, IPTU por R$25, 61m² de área, piscina, área de serviço e está localizado em Itararé, Teresina.

Apartamento para Alugar no Condomínio Grand Park Dirceu Teresina

- PI.

Apartamento de 60 m² com sala de estar/jantar, dois quartos, cozinha americana, banheiro reversível, área de serviço e uma vaga de garagem.

Com móveis planejados na sala, cozinha com cooktop, banheiro e quartos com espelho.

Condomínio Grand Park Dirceu Residence Teresina-PI.

Condomínio com 10 blocos, 04 pavimentos com 04 apartamento por andar.

Área de lazer completa, Salão de Festas; Playground; Academia; Piscina Adulto e Infantil e muito mais.

Localização:

Na região do Grande Dirceu, zona que mais cresce em Teresina.

Fale conosco: (

8

6) 32337300 -

  • Piscina
  • Área de serviço