Apartamento para Aluguel, 3 Quartos, 1 Suíte, santa Isabel - Teresina/Pi
Santa Isabel, Teresina - PI
Apartamento para alugar
Cód. 309783955 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 3.700 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 437 /Mês
TOTAL R$ 4.137 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, santa isabel - teresina/pi" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.700 /mês, condomínio por R$437 /mês, 75m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Santa Isabel, Teresina.
com 3 quartos sendo 1 suíte, sala de estar, sala de jantar, cozinha, área de serviço, banheiro social, 2 vagas de garagem.
Projetados no quarto, cozinha, sala, banheiro, área de serviço.
Todo mobiliado.Venha visitar este imóvel!
Imóveis próximos
Buscas próximas