Samara - Alugo - Apartamento - Tabuleta

Avenida Barão de Gurguéia, Tabuleta, Teresina - PI

Apartamento para alugar

Cód. 302778935 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.302 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 351 /Mês

TOTAL R$ 1.653 /Mês

O imóvel "Samara - alugo - apartamento - tabuleta" possui 3 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.302 /mês, condomínio por R$351 /mês, 78m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Barão de Gurguéia, Tabuleta, Teresina.

com 78 m²

Localizado bairro tabuleta zona sul, com 3 quartos, 02 banheiros, sala de estar, varanda, cozinha, área de serviço, 01 vaga de garagem.

Metragem 78 m²

03 quartos

02 banheiros

Sala de Estar

Varanda

cozinha

Área de Serviço

01 vaga de garagem

Mais informações 86 99909-3033

  • Varanda
  • Área de serviço